Дочь Оли Поляковой, Мария поделилась весьма откровенными фото в соцсетях и нарвалась на критику.

Не так давно певица ездила на отдых со своей старшей дочерью. Звезда не стала рассказывать фанатам, где именно устроила отпуск, но регулярно будоражила сеть фото с дочкой в откровенных нарядах. В частности, на страницах обеих в Instagram часто появлялись их фото в купальнике, которые обсуждаются до сих пор.

Дочка Оли Поляковой похвасталась фото в купальнике, фото: Instagram.com/mashapolyakova

В особенности внимание пользователей привлекло фото 16-летней Марии в черном раздельном купальнике, в котором она позировала на причале. Дело не только во внешнем виде девушки, но и ее позировании на представленных снимках. Стоит отметить, что перед камерой дочь Поляковой предстает весьма в соблазнительных позах.


Пользователи раскритиковали новые фото Марии в своих многочисленных комментариях. В частности, девушку осудили за фотошоп и явное втягивание живота. Также многие не поняли, зачем дочь Поляковой в таком юном возрасте делится подобными снимками.

Однако были и те, кто оставил несколько комплиментов Маши, отметив, что она очень красивая и фигура у нее весьма неплохая.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тину Кароль раскритиковали в сети из-за обмана и даже есть видео провала.

Также наш портал сообщал, что в сети показали Сергея Притулу с длинной шевелюрой и челкой.

Напоминаем, что Ани Лорак приворожила изгибами в сладострастной позе, а потому удостоилась массы комплиментов от своих фанатов.