Поп-дива Тина Кароль стала объектом критики в сети из-за выступления на шоу "Голос країни". Некоторым зрителям показалось, что артистка пела не вживую, а под фонограмму. Как говорится, разочарованию не было предела...

Недавно певица презентовала новую песню «Хороший парень», а в клипе на нее примерила на себя необычный образ. Всегда женственная и чувственная Тина Кароль предстала в мужской роли, чем произвела фурор среди поклонников. Более того, ее лицо в музыкальной видеоистории было скрыто за шапкой-балаклавой.

Эту же композицию знаменитость решила исполнить в эфире популярного проекта "Голос країни". Вокалистка надела элегантный сверкающий наряд, а эффектности ее концертному номеру добавил хореографический номер, исполненный творческой командой танцовщиков. Но, несмотря на все старания звезды, часть аудитории раскритиковала ее за использование «фанеры».

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в последнее время образы Тины Кароль вызывают недоумение у фолловеров, поскольку она делает выбор в пользу экстравагантных и откровенных костюмов. Например, в сети до сих пор активно обсуждают казус, который случился с платьем знаменитой блондинки:

Не меньше возмущений на интернет-просторах вызвал и образ Тины Кароль в третьем эпизоде шоу звездных пародий "Липсинк баттл". Тогда она выступила вместе с Алексеем Потапенко (Потапом), надев ярко-розовые лосины и черный топ, который максимально оголил ее "женские прелести":

Тина Кароль и Алексей Потапенко. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Даша Астафьева покорила соцсети пикантной фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских похвасталась фигурой в ультракоротком платье.

Напоминаем, что Анна Кошмал удивила фанатов кадрами постельных развлечений.