Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам, как совершенствует в себе навыки фотомодели.

Она разместила кадр, на котором предстала в ультракороткой ночнушке, а для максимальной эффектности надела на голову ковбойскую шляпу. В подписи звезда отметила, что в таком оригинальном образе предстала по совету друзей и осталась вполне довольна результатом.

Стоит отметить, что сразу после публикации Анастасия Волочкова решила не ограничивать фолловеров в возможности высказаться, но затем закрыла комментарии. Однако, интернет помнит все...

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Автором снимка выступил фотограф по имени Богдан, с которым Анастасия Волочкова сотрудничает уже не первый раз. Около недели назад молодой человек проводил коммерческую съемку для "королевы шпагатов":

Не секрет, что Анастасия Волочкова регулярно становится объектом критики в соцсети, поскольку регулярно удивляет интернет-аудиторию странными выходками. При этом звезда неустанно твердит, что счастлива в отношениях с любимым человеком.

При этом она тщательно скрывает личность своего возлюбленного, говоря о том, что не желает испытывать зависть хейтеров. Что известно о бойфренде балерины? Его зовут Олег и он очень терпеливо относится к творческой деятельности своей ненаглядной.

Вместе они регулярно отдыхают на заграничных курортах, но на совместных фото, она показывает его исключительно фрагментарно. А на завтрак, к слову, они едят раков:

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова покорила поклонников идеальными формами в соблазнительном нижнем белье.

Также наш портал рассказал о том, что Наталья Могилевская была замечена в компании привлекательного незнакомца.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядит роскошный особняк Аллы Пугачевой изнутри.