Певица Настя Каменских продолжает радовать поклонников атмосферными кадрами со съемок ее нового реалити проекта «Девочки рулят». Как известно, недавно артистка запустила шоу, целью которого является демонстрация интересных фактов из ее звездной жизни.

Перед тем, как состоялась премьера ее реалити, супруга рэпера Потапа пояснила, что в последнее время пережила немало сложных событий и морально утомилась. В том числе, в конце января текущего года умер отец Настя Каменских, и артистка тяжело справляется с утратой близкого человека.

Проект «Девочки рулят» быстро завоевал популярность среди пользователей соцсетей и тех, кто с удовольствием наблюдает за перипетиями в судьбе Насти Каменских. А на днях вокалистка анонсировала выход третьей серии реалити-шоу и призналась: «Очень хочу, чтобы вы обязательно посмотрели эту серию! Чтобы вы тоже ощутили все те удивительные чувства и эмоции, которые нам с девочками подарило это место ✨».

К слову, съемки проходят в Мексике и артистка с удовольствием постит кадры на фоне завораживающих пейзажей. Впрочем, новое послание в Instagram Настя Каменских иллюстрировала совместным снимком с подругами, принимающими участие в проекте:

Скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания исполнительницы многочисленными комплиментами и высказались по поводу ее реалити-детища. Некоторых фанатов порадовало то обстоятельство, что в составе участниц нет Леси Никитюк:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская позировала на камеру с оригинальным "аксессуаром" в руках.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева похвасталась поклонникам успехами в бьюти-сфере.

Напоминаем, что Алина Гросу заметно набрала в весе и вызвала бурную реакцию соцсетей.