Популярная российская певица Татьяна Буланова удивила фолловеров своей страницы в Instagram откровением на тему здоровья. Артистка рассказала о том, что обратилась к специалисту по хиромантии, и он помог ей разобраться во многих волнующих ее вопросах.

«С помощью его разбора узнала о себе много полезной практической информации, а так же понравилось то, что разбор был по всем сферам жизни» - пояснила исполнительница.

Также Татьяна Буланова отметила, что ее поразили некоторые факты из ее жизни, озвученные хиромантом, и она даже не подозревала, что они оказали влияние на ее будущее. Помимо того, специалист дал вокалистке полезные рекомендации, опираясь на которые она, возможно, сумеет избежать проблем и сложностей.

В комментариях к посту мнения поклонников разделились: одни – порадовались за Татьяну Буланову и ее альтернативный способ борьбы за счастье, другие – призвали ее больше времени уделять своему физическому здоровью, а не обращаться к мистическим наукам.

Как известно, в прошлом году звезда эстрады оказалась на больничной койке в предынсультном состоянии. Артистка внезапно почувствовала себя плохо, но продолжала работать и сниматься, горстями глотая обезболивающие. Однако спустя время все же решила обратиться за медицинской помощью, и в конечном итоге была госпитализирована с подозрением на инсульт.

После пройденноо курса лечения Татьяна Буланова отметила, что стала ответственнее относится к себе и своему здороью. По слухам, циркулирующим в шоу-бизнесовой среде, причиной случившегося со звездой стало постоянно нервное напряжение и определенные финансовые трудности.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак покорила поклоников фигурой в соблазнительном купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают новые фото Ларисы Долиной без фильтров и фотошопа.

Напоминаем, что Анна Седокова рассказала поклонникам о серьезных проблемах со здоровьем.