Нежной и чувственной предстала перед подписчиками своего микроблога внучка популярной украинской исполнительницы Софии Ротару. Девушка покорила фолловеров стройными формами и вызвала искреннее восхищение у ценителей женской красоты.

Так, на странице Софии Евдокименко появилось фото, сделанное на фоне пляжа. Наследница Примадонны украинской эстрады позировала в голубом бикини. Волосы – распущены, глаза скрыты за черными солнцезащитными очками.

Судя по геолокации, отмеченной на фото, внучка Софии Ротару она наслаждается отдыхом на Гавайских островах.

Она улетела туда около недели назад, а вот одна или в компании своего бойфренда – IT-предпринимателя и вице-президента по маркетингу компании Readdle Дениса Жаданова.

Cофия Евдокименко и Денис Жаданов. Фото: Instagram

К слову, на тему личной жизни София Евдокименко говорит неохотно и старается не афишировать то, что происходит на ее "любовном фронте". До этого она состояла в отношениях с французским миллионером Франко Дюменилом. Но о причинах их расставания фанатам также ничего не известно.

Внучка Софии Ротару живет и учится в Нью-Йорке (США). Помимо учебы, она активно занимается моделингом и регулярно принимает участие в фотосъемках. В ее микроблоге есть масса атмосферных кадров, подтверждающих, что природа была к ней щедра в плане красоты:

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наталья Могилевская была замечена в компании привлекательного молодого человека.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева надела нижнее белье своего супруга и покорила соцсети.

Напоминаем, что Анна Седокова поделилась с подписчиками рассказом о недавно перенесенной операции на глазу.