Многие поклонники романтического проекта «Холостяк-11», главным героем которого является бизнесмен Михаил Заливако, пророчат победу киевлянке Юлии.

На первое знакомство с холостяком она пришла в ростовом костюме милой зайки и моментально получила оригинальное прозвище – «Зайка». Более того, в третьем выпуске шоу состоялся первый поцелуй главного героя и его потенциальной избранницы.

Что же вдохновило ее спрятать свою красоту за таким необычным костюмом? Такое решение девушка объяснила просто: "Мне хотелось впечатлить главного героя, на случай, если он мне тоже понравится. Ведь шанса произвести первое впечатление у меня больше не будет😉".

Пользователи соцсетей внимательно следят не только за развитием событий в рамках романтической программы, но и с интересом изучают прошлое девушки.

Так, в микроблоге Юлии-зайки (настоящая фамилия - Бельченко) есть немало ярких кадров и фотодоказательств того, что девушка по праву считается одной из самых привлекательных участниц на проекте.

К примеру, фото, на которых миловидная брюнетка запечатлена в стильном купальнике на фоне живописного тропического пейзажа, вызвали бурную реакцию на интернет-просторах.

Юлия-зайка (Бельченко). Фото: скриншот Instagram

Юлия-зайка (Бельченко). Фото: скриншот Instagram

При этом Юлия в беседе с ведущим телепроекта "Холостяк" Григорием Решетником призналась, что у нее есть немало комплексов и периодически она от страдает от неверия в себя:

Известно, что Юлия получала образование в Польше, а также работала на польских фабриках и заводах, где фасовала чай и сиропы.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева была замечена за необычным занятием в компании мужчин и женщин.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак сразила соцсети наповал, надев соблазнительный красный купальник.

Напоминаем, что Кристина Асмус удивила фанатов откровенной фотосессией без нижнего белья.