Знаменитая украинская актриса Ксения Мишина в последнее время интригует поклонников подробностями личной жизни. После участия в романтическом проекте «Холостячка» артистка обрела возлюбленного в лице сценариста Александра Эллерта.

После финала проекта звездная пара начала неустанно постить в Instagram посты с зашкаливающим уровнем милоты и делится трогательными кадрами. К примеру, во время совместного отдыха на Мальдивах, куда Ксения Мишина отправилась с сыном Платоном, а Эллерт - с дочерью Эллиной, они радовали публику яркими публикациями.

Но недавно обеспокоенные фолловеры предположили, что между артисткой и ее бойфрендом что-то произошло, поскольку она отписалась от жениха в Instagram. Поклонники звездной пары буквально засыпали Ксению Мишину вопросами о том, все ли в порядке в ее отношениях с Эллертом:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

При этом сама звезда сериала «Крепостная» вдаваться в подробности того, что происходит на личном фронте – не стала. А вместо этого с воодушевлением поделилась с фанатами творческими успехами и рассказала о том, что учавствует в съемках нового фильма:

Скриншот Instagram

И даже показала постельное фото:

Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в "расставание" Ксении Мишиной и Александра Эллерта верят далеко не все:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина удивила сеть кадрами интересных постельных развлечений с Александром Эллертом.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова показала фанатам видео из домашнего архива с участием своей дочери.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль была замечена с маленьким ребенком на руках и спровоцировала бурную реакцию в сети.