Популярный российский актер Дмитрий Нагиев показал поклонникам, как коротает время за стаканчиком чего-то горячительного. Артист опубликовал кадры, записанные в салоне самолета и не преминул похвастаться отменным чувством юмора.

Так, шоумен позировал в стильном наряде и для максимальной эффектности кадры «вооружился» дозой алкоголя, но вот фолловеры артиста усомнились в правдивости его слов. А все потому, что Дмитрий Нагиев относится к знаменитостям, которые практически не дружат с «зеленым змием». Но были и те, кого смутил "осунувшийся" внешний вид знаменитости.

В подписи к посту звезда ТВ с иронией отметил, что безнадежно постарел и устал от насыщенного ритма жизни, в том числе, интимной: « временные извинения за искренние неудобства. Не надо смотреть из жалости, как на единственного, кто выжил из камикадзе. И да, секс оргии - это не моё. Просто похвастался».

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, не поверили пользователи соцсетей и в то, что звезду сериала "Физрук" интересует "разнообразие" в любовном плане, посльку свою личную жизнь от держит в секрете. Но, по информации инсайдеров, в его жизни есть женщина, которую он считает "второй половиной". Ее имя и род деятельности Дмитрий Нагиев тщательно скрывает, но в одном из интервью в росСМИ отметил, что она прошла с ним через многое.

Он заявил, что придумал себе массу новых образов, но внутри дома и семьи остался "простым парнем с Гражданки": "Так называют Гражданский проспект, где я вырос... Я ценю дружбу. И мне повезло: моя любимая женщина — мой лучший друг..."

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак покорила поклонников соблазнительной фигурой в бесстыжей позе.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова показала, как доводит дочь до истерики и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Лариса Долина ужаснула поклонников внешним видом "без фотошопа".