В сети обсуждают скандал с участием сына президента Чечни Рамзана Кадырова.

В частности, речь идет о 13-летнем Адаме, который принял участие в детских соревнованиях в России по боксу под названием "Время Легенд 6". В результате он одержал спорную победу при содействии судей, пишет "УНИАН".

Сын Кадырова получил на соревнованиях по голове, но стал победителем, фото: Корреспондент

Уточняется, что соперника сына президента Чечни Рамзана Кадырова, Аслана Биттирова, откровенно засудили. Стоит отметить, что сам Аслан родом с Северного Кавказа, а выступал на соревнованиях за республику Кабардино-Балкария.

Было заявлено, что Кадыров-младший вроде как нокаутом победил своего противника. Однако если внимательно ознакомиться с видео, то можно заметить, что именно Аслан наносил мощные удары по голове Адаму.

Считается, что Адам Кадыров одержал незаслуженную победу на российских соревнования, фото: YouTube

Во втором раунде оба участника были весьма активными на ринге и наносили друг другу сильные удары, но в один момент именно Биттиров начал доминировать, но рефери начал отсчитывать ему непонятный нокдаун. После этого команда Аслана выбросила белое полотенце и остановила бой.

В итоге победу засчитали сыну Рамзана Кадырова, причем как досрочную. Таким образом, Адам стал обладателем пояса после поединка. Но победа мальчика вызвала массу вопросов у фанатов.


Ранее "Hyser" писал о том, что США нанесли мощный удар по России.Известно, что ограничительные меры вводятся против суверенного долга России и 32 российских физических лиц и организаций.

Также наш портал сообщал, что эксперты оценили шансы дочери Владимира Путина возглавить Кремль.

Напоминаем, что Николаю Азарову сообщили о подозрении за госизмену, ведь его действия нанесли серьезный ущерб суверенитету и территориальной целостности Украины.